Знакомство и общение

воскресенье, 15 января 2012 г.

Лечение геморроя


Лечение геморроя

Чем можно вылечить геморрой? Существует много средств, из которых, наверное, самое доступное — картофель.

Целебные свойства картофеля известны с древности. В дополнение к своим превосходным пищевым качествам, он помогает людям избавиться от многих недугов. Одно из большого числа заболеваний, с которыми помогает справиться картофель — геморрой.
Но прежде, чем лечиться, вы должны проконсультироваться с врачом, чтобы он назначил вам, вполне возможно, один из народных методов лечения, например с помощью картофеля.
Если врач имеет разрешение на использование народных методов лечения этой болезни, не забудьте обратить его внимание на данный метод лечения геморроя. Важно подчеркнуть, что для лечения нужно брать только сырые овощи. Можно применять свежий сок, или картофельные свечи.
Народные целители рекомендуют использовать примерно одну столовую ложку картофельного сока вечером для промывания геморроидальных шишек. Эта процедура нужно проводить в течение 10 дней.
Для лечения геморроя дома используется свечи из сырого картофеля. Свеча, тщательно вырезанная из картофеля, вводится в прямую кишку 1-2 раза в день. Из-за того, что картофель сушит слизистую оболочку, то подготовленную свечу нужно перед использованием окунуть в мёд.
Следует отметить, что использование картофеля в лечении геморроя даёт положительные результаты и устраняет боль. Кроме того, метод хорош тем, что картофель очень распространён и это обуславливает низкую стоимость такого лечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий